понедельник, 11 апреля 2016 г.

О пользе лени

Получил тут на днях несколько писем (а также устных укоров) от читателей, в отношении того, что блог наполняется материалом из рук вон плохо. С одной стороны был приятно удивлён тем, что наш поток подсознания интересен более широкому кругу лиц, с другой стороны, не так то просто взять себя в руки и решиться на опасную операцию по разделению сиамских близнецов (меня и дивана)
В придачу ко всему, я давно вынашиваю планы по изменению внешнего вида блога, на более читаемый и простой. Но как говорится: Москва не сразу строилась...


Так что вот порция новостей, а я пока полежу. Всем привет.
upd: Изменил цветовую гамму на самую простую и читаемую. Осталось покопаться в шапке заголовка, а то его перекосило от этих метаморфоз.

4 комментария:

  1. Здравствуйте! Второй день жена читает историю Ваших покатушек. Смех не смолкает из её комнаты. Молодец. Спасибо, порадовал, поднял настроение. ( г. Ростов на Дону, http://www.velorostov.ru/forum/, "Сонька"- её ник).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветствую, спасибо за отзыв. Рады, что наши злоключения смогли поднять Вам с супругой настроение! Шлем привет Вам, Вашей супруге, а также тачанке-ростовчанке, и великому и тихому Дону с наших каменистых берегов! Катайтесь и будьте счастливы!

      Удалить
  2. Привет, это супруга анонимного посетителя. Извалялась вся под столом!!!!! Слёзы, сопли... до такой степени поднял настроение. нарыдалась от души и мужа втянула.
    Ждём, ещё хотим. пока-пока

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,
      как известно, смех продлевает жизнь, так что смело смейтесь на здоровье)

      Удалить